Дата выхода ru: 16 июня 2026 г.
Дата выхода eng: 14 июня 2026 г.
Дата выхода eng: 14 июня 2026 г.
Длительность: --
Рейтинг IMDb: --
Рейтинг IMDb: --
Фото
Последние комментарии
Все комментарии (116)
Все комментарии (116)
K.a.c.c
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
17 июня 2026 в 23:08:02
в этой серии прям намного меньше движа чем во всех остальных, это бесить начинает
Эго East
poklads | Заслуженный зритель |
poklads | Заслуженный зритель |
18 июня 2026 в 10:50:11
Хочется уже движа, суеты, мяса, а уже какой сезон сплошное бродилово и говорилово.
Grome
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
19 июня 2026 в 16:25:56
Четвертый.
Четвертый сезон сплошное бродилово (во всех смыслах) и говорилово.
Четвертый сезон сплошное бродилово (во всех смыслах) и говорилово.
CruelH
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
18 июня 2026 в 15:41:36
Сериал превращается в очередной "Лост", только тут еще быстрее забывают предыдущие серии. Но в этой серии хоть что-то начало происходить.
Про то, что рыли яму в доме - забыли, про телепорты забыли, про маяк забыли, про рацию забыли, про ребенка в шортах забыли, озеро слез забыли... Еще остались игрушки из озера, которые неплохо так ходят и заходят в дома - забыли.
Выкорчевывать дерево машиной - гениально! Зачем копать рядом яму небольшую и спускать туда веревку в любое время? Давайте будем дергать огромное дерево цепью! Всегда же так деревья убирают, ага! Спилить и выжечь с помощью бензина пень - тоже слишком простой вариант! бабка за дедку, внучка за бабку, жучка за внучку...
Про то, что рыли яму в доме - забыли, про телепорты забыли, про маяк забыли, про рацию забыли, про ребенка в шортах забыли, озеро слез забыли... Еще остались игрушки из озера, которые неплохо так ходят и заходят в дома - забыли.
Выкорчевывать дерево машиной - гениально! Зачем копать рядом яму небольшую и спускать туда веревку в любое время? Давайте будем дергать огромное дерево цепью! Всегда же так деревья убирают, ага! Спилить и выжечь с помощью бензина пень - тоже слишком простой вариант! бабка за дедку, внучка за бабку, жучка за внучку...
еще 2
комментария
CruelH
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
18 июня 2026 в 22:01:13
про яму к тому, что копают они заебись, но что вход можно прокопать сверху в тунели - даже думать никто не стал.
игрушек убили не всех.
с маяком как раз получилось, но решили, что второй раз пробовать страшно, хотя причину выяснили и можно было расследовать в эту сторону - т.к. уже есть доказанное возвращение домой.
продолжай оправдывать тупость персонажей.
игрушек убили не всех.
с маяком как раз получилось, но решили, что второй раз пробовать страшно, хотя причину выяснили и можно было расследовать в эту сторону - т.к. уже есть доказанное возвращение домой.
продолжай оправдывать тупость персонажей.
Wypukt
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
19 июня 2026 в 00:36:07
ну вообще то телепорт рабоатет очень криво и судя по всему только баба и возможно тот что под грибами был смогут пройти, остальные могут куда угодно телепортнуться и нет уверенности что и их не телепортнет куда вздымается, вы как вообще серии смотрите.
odias
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
19 июня 2026 в 16:30:54
Что мне оправдывать. Я прекрасно понимаю эти условности в кино xD и без них ни одного фильма не будет. Подобной ерунды можно написать про что угодно, даже про твои любимые фильмы. Прям тупости я тут не замечаю, не кидается в глаза. К тому же сначала сделали 1 сезон, увидели успех и начали второй додумывать и тд и тп, несостыковок неизбежать никак и нахер их сидеть искать
1) может и не всех убили, теперь за ними бегать нужно и искать чтоль? (из 3х 1 вроде осталась)
2) что расследовать с маяком, когда он без таинственного мальца в недосягаемости. С помощью него только получилось выбраться.(а получилось ли на самом деле вопрос)
1) может и не всех убили, теперь за ними бегать нужно и искать чтоль? (из 3х 1 вроде осталась)
2) что расследовать с маяком, когда он без таинственного мальца в недосягаемости. С помощью него только получилось выбраться.(а получилось ли на самом деле вопрос)
3a_3eHuT
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
19 июня 2026 в 03:05:18
Наваливают и наваливают без ответов. Кто помнит, что у Майкла(лост)/Бойда черви под кожей?!
з.ы. Куда пропали?!
з.ы. Куда пропали?!
sabita666
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
19 июня 2026 в 09:49:41
в прошлых сезонах он раной коснулся ночного ходячего, и передал ему это.
Aleksey5700
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
19 июня 2026 в 16:26:12
Внимание! Внимание! Вышел новый сериал. Я найду тебя / I Will Find You. Смотреть всем! Ищите в инете! Хоть что-то стоящее за последнее время.
oxrenet
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
21 июня 2026 в 02:19:29
Ну лосты за него наверное возмутся. Сериал действительно крутой да и актёрский состав сильный.
Miura
IrinaFoXx | Заслуженный зритель |
IrinaFoXx | Заслуженный зритель |
20 июня 2026 в 02:30:54
Че пацаны, очередной лост в итоге то?))
Aleksey5700
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
21 июня 2026 в 15:43:51
Внимание! Внимание! Всем поклонникам Star Wars. И сериала The Mandalorian. Вышел фильм Мандалорец и Грогу / The Mandalorian & Grogu. Ищите в инете! Смотреть обязательно!
clover34
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
22 июня 2026 в 04:56:03
интересно меня одного раздражает этот человек в желтом, но именно в виде очкастой девчонки..так и хочется ей голову с дробовика пробить...
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.




Заслуженный зритель | Оценка серии: 5 из 10
Рыжая двигается медленно и "загадочно" максимально затягивая сцену, события не несут никакой смысловой нагрузки. Если взять все вышедшие серии, то полезного там будет от силы на 60 минут.