Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



K.a.c.c
Заслуженный зритель | Оценка серии: 7 из 10
17 июня 2026 в 23:08:02
в этой серии прям намного меньше движа чем во всех остальных, это бесить начинает
Ответить
Пожаловаться
|
Эго East
poklads | Заслуженный зритель | Оценка серии: 7 из 10
18 июня 2026 в 10:50:11
Хочется уже движа, суеты, мяса, а уже какой сезон сплошное бродилово и говорилово.
Ответить
Пожаловаться
|
Grome
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
19 июня 2026 в 16:25:56
Четвертый.
Четвертый сезон сплошное бродилово (во всех смыслах) и говорилово.
Ответить
Пожаловаться
Adnams
satorne | Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
18 июня 2026 в 12:49:40
Серия для борьбы с бессонницей
Ответить
Пожаловаться
|
CruelH
Заслуженный зритель | Оценка серии: 5 из 10
18 июня 2026 в 15:41:36
Сериал превращается в очередной "Лост", только тут еще быстрее забывают предыдущие серии. Но в этой серии хоть что-то начало происходить.
Про то, что рыли яму в доме - забыли, про телепорты забыли, про маяк забыли, про рацию забыли, про ребенка в шортах забыли, озеро слез забыли... Еще остались игрушки из озера, которые неплохо так ходят и заходят в дома - забыли.
Выкорчевывать дерево машиной - гениально! Зачем копать рядом яму небольшую и спускать туда веревку в любое время? Давайте будем дергать огромное дерево цепью! Всегда же так деревья убирают, ага! Спилить и выжечь с помощью бензина пень - тоже слишком простой вариант! бабка за дедку, внучка за бабку, жучка за внучку...
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
CruelH в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 5 из 10
18 июня 2026 в 22:01:13
про яму к тому, что копают они заебись, но что вход можно прокопать сверху в тунели - даже думать никто не стал.
игрушек убили не всех.
с маяком как раз получилось, но решили, что второй раз пробовать страшно, хотя причину выяснили и можно было расследовать в эту сторону - т.к. уже есть доказанное возвращение домой.
продолжай оправдывать тупость персонажей.
Ответить
Пожаловаться
Wypukt в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
19 июня 2026 в 00:36:07
ну вообще то телепорт рабоатет очень криво и судя по всему только баба и возможно тот что под грибами был смогут пройти, остальные могут куда угодно телепортнуться и нет уверенности что и их не телепортнет куда вздымается, вы как вообще серии смотрите.
Ответить
Пожаловаться
odias в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
19 июня 2026 в 16:30:54
Что мне оправдывать. Я прекрасно понимаю эти условности в кино xD и без них ни одного фильма не будет. Подобной ерунды можно написать про что угодно, даже про твои любимые фильмы. Прям тупости я тут не замечаю, не кидается в глаза. К тому же сначала сделали 1 сезон, увидели успех и начали второй додумывать и тд и тп, несостыковок неизбежать никак и нахер их сидеть искать
 
1) может и не всех убили, теперь за ними бегать нужно и искать чтоль? (из 3х 1 вроде осталась)
 
2) что расследовать с маяком, когда он  без таинственного мальца в недосягаемости. С помощью него только получилось выбраться.(а получилось ли на самом деле вопрос)
Ответить
Пожаловаться
3a_3eHuT
Заслуженный зритель | Оценка серии: 4 из 10
19 июня 2026 в 03:05:18
Наваливают и наваливают без ответов. Кто помнит, что у Майкла(лост)/Бойда черви под кожей?!
з.ы. Куда пропали?!
Ответить
Пожаловаться
|
sabita666
Заслуженный зритель
19 июня 2026 в 09:49:41
в прошлых сезонах он раной коснулся ночного ходячего, и передал ему это.
Ответить
Пожаловаться
Пукич Пуков
jostkii | Зритель
Вчера в 14:01:22
Еще один даун, вы сериал похоже жопой смотрите
Ответить
Пожаловаться
Aleksey5700
Заслуженный зритель
19 июня 2026 в 16:26:12
Внимание! Внимание!  Вышел новый сериал. Я найду тебя / I Will Find You. Смотреть всем! Ищите в инете!  Хоть что-то стоящее за последнее время.
Ответить
Пожаловаться
|
oxrenet
Заслуженный зритель
21 июня 2026 в 02:19:29
Ну лосты за него наверное возмутся. Сериал действительно крутой да и актёрский состав сильный.
Ответить
Пожаловаться
Miura
IrinaFoXx | Заслуженный зритель | Оценка серии: 6 из 10
20 июня 2026 в 02:30:54
Че пацаны, очередной лост в итоге то?))
Ответить
Пожаловаться
|
Aleksey5700
Заслуженный зритель
21 июня 2026 в 15:43:51
Внимание! Внимание! Всем поклонникам Star Wars. И сериала The Mandalorian. Вышел фильм  Мандалорец и Грогу / The Mandalorian & Grogu. Ищите в инете! Смотреть обязательно!
Ответить
Пожаловаться
|
clover34
Заслуженный зритель
22 июня 2026 в 04:56:03
интересно меня одного раздражает этот человек в желтом, но именно в виде очкастой девчонки..так и хочется ей голову с дробовика пробить...
Ответить
Пожаловаться
|
knkn
Постоянный зритель | Оценка серии: 9 из 10
22 июня 2026 в 14:38:04
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку