Дата выхода ru: 23 июня 2026 г.
Дата выхода eng: 21 июня 2026 г.
Дата выхода eng: 21 июня 2026 г.
Длительность: 65 мин.
Рейтинг IMDb: 9.3
Рейтинг IMDb: 9.3
Фото
Последние комментарии
Все комментарии (218)
Все комментарии (218)
vlastur
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Вчера в 23:33:21
Принимая во внимание, как нигерки обосрались в этой серии, кастинговое решение уже почти не кажется настолько дебильным
denic2409
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Вчера в 22:06:17
Дикий дракон не сжёг нашедшую его Рейну только потому, что она чёрная. Дракон подумал, что она и так уже обугленная
Dart-Weider
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Вчера в 22:07:00
ну норм, но не более.
не знаю как по первоисточнику, но в титрах указано "по мотивам - какойто хер и Мартин", а сценарий - тот самый хер.
Сцикун - тоже был, как же без этого. И даже 1 сиська (удивительно)
Серию частично спасло сражение (отлично сняты корабли, но потом все блин уперлось в тупой мордобой - ну жалко было построить сцену аракх против кинжалов).
Расстроили тупейшие сценарные ходы - препуганная овцедевка, малой дурачок и конечно венец абсурда сценария - это "приказ принца", который отменил все приказы королевы...
ну и конечно бой-баба, как же сейчас без них.. тупейший проходной персонаж
Ожидания у меня не очень - снова будет треп ниочем и видимо сразу предупредили что сериал скатывается в костюмированную драму/комикс, слепленную как попало из отдельных сцен
не знаю как по первоисточнику, но в титрах указано "по мотивам - какойто хер и Мартин", а сценарий - тот самый хер.
Сцикун - тоже был, как же без этого. И даже 1 сиська (удивительно)
Серию частично спасло сражение (отлично сняты корабли, но потом все блин уперлось в тупой мордобой - ну жалко было построить сцену аракх против кинжалов).
Расстроили тупейшие сценарные ходы - препуганная овцедевка, малой дурачок и конечно венец абсурда сценария - это "приказ принца", который отменил все приказы королевы...
ну и конечно бой-баба, как же сейчас без них.. тупейший проходной персонаж
Ожидания у меня не очень - снова будет треп ниочем и видимо сразу предупредили что сериал скатывается в костюмированную драму/комикс, слепленную как попало из отдельных сцен
fbmax
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Вчера в 22:21:38
Серия фэнтези-романов:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Песнь_льда_и_огня
Экранизировано:
- 1. «Игра престолов» (2011–2019): 8 сезонов и 73 эпизода. Первые сезоны практически дословно адаптируют события книг, однако в финальных сезонах сюжет обогнал первоисточник и завершился раньше, чем писатель закончил книжную сагу. [за слитый финал для них разогрет котел]
- 2. «Дом Дракона» (2022 — ...): Первый приквел, основанный на романе «Пламя и кровь». Сюжет рассказывает о гражданской войне Таргариенов, известной как «Танец драконов», за 200 лет до событий основного сериала(Игра престолов).
- 3. «Рыцарь Семи Королевств»: Телевизионная адаптация, основанная на серии повестей «Повести о Дунке и Эге», которая рассказывает о приключениях странствующего рыцаря и его оруженосца.
А так то, сейчас всё "по мотивам".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Песнь_льда_и_огня
Экранизировано:
- 1. «Игра престолов» (2011–2019): 8 сезонов и 73 эпизода. Первые сезоны практически дословно адаптируют события книг, однако в финальных сезонах сюжет обогнал первоисточник и завершился раньше, чем писатель закончил книжную сагу. [за слитый финал для них разогрет котел]
- 2. «Дом Дракона» (2022 — ...): Первый приквел, основанный на романе «Пламя и кровь». Сюжет рассказывает о гражданской войне Таргариенов, известной как «Танец драконов», за 200 лет до событий основного сериала(Игра престолов).
- 3. «Рыцарь Семи Королевств»: Телевизионная адаптация, основанная на серии повестей «Повести о Дунке и Эге», которая рассказывает о приключениях странствующего рыцаря и его оруженосца.
А так то, сейчас всё "по мотивам".
smoll1990
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Вчера в 22:37:39
Там скоро некому будет за трон сражаться. Странная логика отправлять все время на передовую войны наследников престола.
Krishna666
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 02:40:54
Нормальная логика. В тот момент выбор был между королевой и наследниками, флот нужно было кому-то спасать.
Riick
Постоянный зритель |
Постоянный зритель |
Сегодня в 02:40:16
Парад идиотов продолжается :D А ловко эта адмиралша утилизировала свой флот :D и эта наездница забавно все испортила, только на дракона залезла и сращу воевать поперлась :D не умея при этом управлять этим драконом :D как она вообще все это время жила :D
И эта шлюховатая королевна "может я и заперта в теле женщины, но сердце у меня настоящего короля" :DDDD это вообще анекдот какой то
И эта шлюховатая королевна "может я и заперта в теле женщины, но сердце у меня настоящего короля" :DDDD это вообще анекдот какой то
urbanist
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 09:37:13
Начало бодрое и фееричное.Только как и раньше ни хрена непонятно,кто за кого(или против).
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Заслуженный зритель | Оценка серии: 5 из 10