Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



firetime
Заслуженный зритель
25 марта 2026 в 02:44:48
надо сказать , что очень класное качество сьемки! тут они конечно постарались! иначе смотреть такие виды было бы не прикольно, теперь после этого сериала все помчатся домики скупать на речке )
Ответить
Пожаловаться
|
gromila72
Заслуженный зритель
25 марта 2026 в 22:12:39
Я так и сделал ,еще лес сосновый вокруг .Прощай город ...
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку