Rinat9999 Постоянный зритель | Оценка серии: 6 из 10
Вчера в 20:27:49
Эм... Двери отрылись, все побежали на улицу, выбрались. Потом Пейпер сидит на улице со своим сыном, мило беседуют... У зрителя возникает вопрос: "что случилось? А где же наш страшный и ужасный демон-душегуб?", а он оказывается сидит рядышком, что-то нашёптывает Пейперу, но тот его даже не слушает... Пфффффф.... "Шакарный" КОНЕЦ!
Постоянный зритель | Оценка серии: 6 из 10