Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Серия не просмотрена

Мы надеемся, что вам у нас понравилось!

We Hope You Enjoyed Your Time!
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



111ax
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
21 июня 2026 в 22:09:38
В следующем сезоне они видимо с копом скооперируются и будут периодически скармливать туристов в подвале
Ответить
Пожаловаться
|
XStatic
Зритель | Оценка серии: 10 из 10
22 июня 2026 в 01:09:28
:D
Ответить
Пожаловаться
naikj
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
22 июня 2026 в 18:41:48
Мне понравилось
Ответить
Пожаловаться
|
Shwepps25
Заслуженный зритель
22 июня 2026 в 22:29:33
Давайте растянем это как и "Ходячих мертвецов" на 36 сезонов
Ответить
Пожаловаться
|
ralekzander
Постоянный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Вчера в 07:29:27
Отлично все, и сериал, и работа ЛостФильм. Актерский состав навысшем уровне, а сам  русский шпион и в таком амплуа великолепен.
Американцы - мой №1 в рейтинге и однозначно обязателен к просмотру. Еще бы в Лосте его...
Ответить
Пожаловаться
|
fbmax
Заслуженный зритель | Оценка серии: 5 из 10
Вчера в 17:22:32
- "Мы надеемся, что вам у нас понравилось!"
- Нет.
Ответить
Пожаловаться
|
alla_panya
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 01:34:40
Уважаемый LF вы бы могли дебильные сериалы как-то помечать   ?
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку